Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Мастера 100 км, лимит 3 часа 10 минут, средняя не менее 31,5 км/ч, женщины

Мастера 100 км, лимит 3 часа 10 минут, средняя не менее 31,5 км/ч, мужчины

1 Белоусов Александр Aleksandr BelousovМ25.06.1983Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияPetergofcyclingБелоусова Е.А.
2 Григорьев Михаил М29.09.1974Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
3 Дедков Денис Dedkov DenisМ12.02.1994Москва, Московская обл., Россия
4 Доронин Алексей М5.09.1973Уфа, Башкортостан Респ., Россия
5 Енальский Алексей Enalskiy AlekseyМ2.12.1983Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияПоклонная ГораЧерновалюк Н. К.
6 Иванов Юрий М28.01.1970Псков, Псковская обл., РоссияPskovRoadRace
7 Карпинский Николай М9.08.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияБелостоцкий
8 Клименко Алексей М29.11.1971Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСбербанк1
9 Колганов Константин М8.08.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ruЗМСГасай В.Д.
10 Кононов Сергей М19.12.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ru2
11 Леонович Игорь Leonovich IgorМ22.09.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияTRIFITМСTRIFIT
12 Малышев Федор Malyshev FedorМ19.05.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ru
13 Мацук Вячеслав М16.04.1974Боровичи, Новгородская обл., Россия
14 Мущак Никита М16.01.1995Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияPRO100Щебелин А.С.
15 Павлов Алексей М29.12.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияFree Cyclists
16 Панфилов Денис М3.09.1982Боровичи, Новгородская обл., Россия
17 Петроченко Михаил Petrochenko MikhailМ28.08.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияFreeCyclists
18 Пивоваров Антон М13.01.1985Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
19 Пономарев Лев М4.03.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ru
20 Савекин Николай М16.03.1955Выборг, Ленинградская обл., РоссияСтарт
21 Сибирцев Иван М26.10.1982Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияFree Cyclists
22 Скуратов Алексей Skuratov AlekseyМ23.06.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияFreeCyclists
23 Торопов Артем М12.09.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР ПЕТЕРГОФ3Шашова С.В.
24 Чистяков Павел Chistyakov PavelМ19.01.1972Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
25 Шитиков Александр Shitikov AleksandrМ8.02.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиябез команды
26 Шоленинов Антон М26.05.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ruМагдич А.Е.
27 Щебелин Алексей М13.07.1981Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияPRO100МСМК

Любители 100 км, лимит 3 часа 35 минут, средняя не менее 28 км/ч, женщины

1 Магдич Александра Magdich AleksandraЖ5.05.1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКлуб Любителей - glocksport.ru
2 Чирухина Наталья Chirukhina NataliaЖ16.10.1975Москва, Московская обл., Россия

Любители 100 км, лимит 3 часа 35 минут, средняя не менее 28 км/ч, мужчины

1 Андреев Иван Andreev IvanМ23.12.1987Колпино, Санкт-Петербург, Россия
2 Буль Всеволод М1.06.1981Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияFreeCyclists
3 Востоков Александр Vostokov AleksandrМ21.12.1985Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
4 Комаров Николай М5.06.1979Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
5 Лыков Максим М2.03.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияYORC
6 Лысенко Александр Lysenko AleksandrМ7.07.1979Выборг, Ленинградская обл., Россия
7 Лысенко Виталий Lysenko VitaliiМ14.03.1981Выборг, Ленинградская обл., Россия
8 Рябев Евгений М14.06.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияБб2, Skiboar
9 Сенченко Александр Senchenko AlexanderМ24.09.1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
10 Смажевский Михаил М19.09.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
11 Уржумцев Александр Urzhumtcev AleksandrМ18.05.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

Профессионалы 100 км, лимит 2 часа 40 минут, средняя не менее 37,5 км/ч, женщины

1 Брынских Софья Ж31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
28 Голяева Валерия Ж15.06.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
3 Ефремова Анастасия Ж31.12.2005Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
437 Иванченко Алёна Ж16.11.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
5 Кривцова Лана Ж31.12.2005Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
616 Куценко Анастасия Ж14.06.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
79 Макасеева Дарья Ж21.09.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
810 Миляева Мария Ж16.07.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
911 Печерских Анастасия Ж28.01.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
10 Степанова Евгения Ж31.12.2005Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
117 Чуренкова Таисия Ж25.08.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС

Профессионалы 100 км, лимит 2 часа 40 минут, средняя не менее 37,5 км/ч, мужчины

1 Анисимов Иван М31.12.2003Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
2 Валгонен Даниил М26.02.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
3 Воробьев Владислав М31.12.2002Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
4 Грищук Максим М31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
5 Денисов Денис М7.12.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
6 Дермугин Ярослав М31.12.2003Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
7 Должников Дмитрий М13.03.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
8 Дрофа Егор М25.03.2005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияОлимпийские надежды3Баков А.С.
9 Ермаков Роман М31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
10 Закипной Артем М31.10.2005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияОлимпийские надежды3Баков А.С.
11 Зозуля Кирилл М31.12.2003Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
12 Иванов Вячеслав М1.08.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
13 Иванов Иван М31.12.2003Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
14 Игошев Егор М2.07.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
15 Кашманов Антон М31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
16 Кривошеев Даниил М31.12.2003Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
17 Кувалдин Павел М31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
18 Кузнецов Дмитрий М31.12.2002Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
19 Кулаков Максим М31.12.2001Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
20 Куценко Василий М30.07.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияОлимпийские надежды3Баков А.С.
21 Миронов Георгий М7.05.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
22 Новолодский Иван М4.06.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
23 Одинцов Иван М2.08.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияОлимпийские надежды2Баков А.С.
243 Полозов Вячеслав М9.08.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
252 Полуденко Евгений М23.12.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
26 Савекин Илья М17.03.2005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияОлимпийские надежды3Баков А.С.
27 Симоненко Теодор М31.12.2004Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
28 Скачек Денис М31.12.1996Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
29 Стрелков Никита М31.12.2001Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
30 Тарасенко Семен М31.12.2005Выборг, Ленинградская обл., РоссияФаворит
314 Тихонов Валентин М13.06.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
321 Шичкин Влас М25.01.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС
336 Щегольков Илья М3.06.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМ ЛокомотивКМС