Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Мастера, любители, ветераны (10 возрастных категорий: 5 М и 5 Ж): 10 км + 40 км + 5 км, женщины

Мастера, любители, ветераны (10 возрастных категорий: 5 М и 5 Ж): 10 км + 40 км + 5 км, мужчины

1 Жуков Дмитрий М26.02.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияMedera
22 Клименко Алексей М29.11.1971Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСбербанк1
31 Козлов Константин М20.07.1975Выборг, Ленинградская обл., Россия
4 Любимцев Денис Lyubimtsev DenisМ20.10.1981Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияSBR88Тоц А.В.
54 Шляхтенко Сергей М17.04.1951Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия"Скорая помощь"

Начинающие все возраста (2 категории: М и Ж): 2 км + 8 км + 1 км, женщины

Начинающие все возраста (2 категории: М и Ж): 2 км + 8 км + 1 км, мужчины

1 Гавроев Андрей М22.11.2001Пушкин, Санкт-Петербург, Россия
2 Запорожцев Алексей Zaporozhtcev AlekseiМ1.05.1973Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

Мальчики, девочки 2005 г.р. и моложе 1 км + 4 км + 0,5 км, женщины

1 Дубинина Анастасия Ж14.04.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
2 Дубовая Амелия Dubovaya AmeliyaЖ10.08.2006Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"3Горшкова Ирина Юрьевна
3 Дубовая Амелия Dubovaya AmeliyaЖ10.08.2006Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"3Горшкова Ирина Юрьевна
4 Зыкина Алена Zyikina AlyonaЖ30.09.2005Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"3Горшкова Ирина Юрьевна
5 Кудрявцева Анастасия Ж22.02.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
6 Миронова Дарья Ж5.12.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
7 Петрушевская Таисия Ж26.06.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
8 Смульская Елизавета Ж15.02.2010Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
9 Соколова Станислава Sokolova StanislavaЖ15.09.2012Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияДинамоГижа А.А
10 Сорокина Вероника Ж26.08.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
11 Фомина Анастасия Ж10.11.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
12 Щетинина Арина Ж7.08.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"

Мальчики, девочки 2005 г.р. и моложе 1 км + 4 км + 0,5 км, мужчины

1 Веретенников Егор М2.10.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
2 Егоров Бронислав М5.10.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
3 Иванов Илья М27.09.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
4 Кузяев Артем М21.08.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
5 Меренков Михаил М16.08.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
6 Миронов Матвей М3.06.2005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
7 Михайличенко Егор Mihaylichenko EgorМ22.09.2006Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"3Горшкова Ирина Юрьевна
8 Невьянцев Артем М20.10.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
9 Орлов Фёдор М22.03.2008Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияSBR88Тоц А.В.
10 Осипов Святослав М15.06.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
11 Поражинский Михаил М6.05.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
12 Рохин Тимур М25.11.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
13 Соколов Ярослав М31.03.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
14 Стрелков Вячеслав Strelkov М20.10.2010Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
15 Тоц Леонид М13.03.2005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияSBR88Тоц А.В.
16 Чесноков Тимофей М18.04.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"
17 Щукин Михаил М31.08.2006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР "Невская"

ФТР Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, женщины

1 Семёнова Ульяна Ж10.07.2003Боровичи, Новгородская обл., Россия
2 Соколова Екатерина Ж15.12.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

ФТР Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, мужчины

1 Веселов Егор Veselov EgorМ21.09.2004Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"3Горшкова Ирина Юрьевна
2 Игнатюк Иван Ignatyuk IvanМ1.03.2004Кузьмолово д, Ленинградская обл., РоссияШВСМ ВВСЯцко А.Н.

ФТР Юноши и девушки 2000-2002 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, женщины

1 Демченко Екатерина Ж20.07.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияЯцко А.Н.
2 Захарова Виктория Ж25.11.2002Боровичи, Новгородская обл., Россия
3 Шрек Ирина Ж15.11.2002Боровичи, Новгородская обл., Россия

ФТР Юноши и девушки 2000-2002 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, мужчины

1 Гумаров Кумаргали Gumarov KumargaliМ22.10.2000Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"КМСГоршкова Ирина Юрьевна
2 Кузнецов Вячеслав Ruznetsov VyacheslavМ20.08.2002Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"1Горшкова Ирина Юрьевна
3 Кузьмин Эдуард М2.01.2001Боровичи, Новгородская обл., Россия
4 Мирзошарифов Исо М27.05.2000Боровичи, Новгородская обл., Россия
5 Никифоров Павел М14.07.2000Боровичи, Новгородская обл., Россия

ФТР Юниоры и юниорки 1998-99 г.р. 5 км + 20 км + 2,5 км, женщины

1 Винокурова Александра Ж29.05.1999Боровичи, Новгородская обл., Россия
2 Уткина Марина Ж16.03.1999Чебоксары, Чувашская Респ., РоссияМБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак"1Васильев В.Н

ФТР Юниоры и юниорки 1998-99 г.р. 5 км + 20 км + 2,5 км, мужчины

1 Гавриков Игорь Gavrikov IgorМ7.09.1999Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"1Горшкова Ирина Юрьевна
2 Кунин Александр Kunin AleksandrМ4.03.1999Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ"1Горшкова Ирина Юрьевна
3 Орлов Ростислав Orlov RostislavМ22.02.1998Чебоксары, Чувашская Респ., РоссияМБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак"КМСВасильев В.Н

ФТР Мужчины и женщины 1997 г. р. и старше 10 км + 40 км + 5 км, женщины

ФТР Мужчины и женщины 1997 г. р. и старше 10 км + 40 км + 5 км, мужчины

1 Алисов Андрей М11.06.1987Московская область, Московская область, РоссияКМСГудалов А.В.
2 Баруздин Дмитрий М3.07.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
3 Дорожкин Арсений Dorozhkin ArseniyМ27.11.1997Чебоксары, Чувашская Респ., РоссияМБОУ ДОД ДЮСШ "Спартак"КМСВасильев В.Н

Незавершенная регистрация

1 Каримова Агиля Ж10.10.2002Казань, Татарстан Респ., РоссияЦСП2минченко а е
2 Кузнецов Вячеслав Kuznetsov VyacheslavМ20.08.2002Волосово, Ленинградская обл., Россия"Волосовская ДЮСШ""1Горшкова Ирина Юрьевна
3 Кульков Наум М24.07.2002Казань, Татарстан Респ., РоссияЦСП2минченко а е
4 Легомский Михаил М20.08.1978Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
5 Тосенко Владислав Tosenko VladisМ11.12.1996Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияВКА, Nikels teamКМСНикельс Д.Н.