Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Мастера, любители, ветераны (10 возрастных категорий: 5 М и 5 Ж): 10 км + 40 км + 5 км, женщины Зарегистрироваться

Мастера, любители, ветераны (10 возрастных категорий: 5 М и 5 Ж): 10 км + 40 км + 5 км, мужчины Зарегистрироваться

12 Клименко Алексей М29.11.1971Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСбербанк1
21 Козлов Константин М20.07.1975Выборг, Ленинградская обл., Россия
33 Путролайнен Вячеслав Putrolainen ViacheslavМ23.09.1982Волосово, Ленинградская обл., РоссияINGRIA
4 Шляхтенко Сергей М17.04.1951Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия"Скорая помощь"

Начинающие все возраста (2 категории: М и Ж): 2 км + 8 км + 1 км, женщины Зарегистрироваться

Начинающие все возраста (2 категории: М и Ж): 2 км + 8 км + 1 км, мужчины Зарегистрироваться

Мальчики, девочки 2005 г.р. и моложе 1 км + 4 км + 0,5 км, женщины Зарегистрироваться

1 Смульская Елизавета Ж15.02.2010Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
2 Соколова Станислава Sokolova StanislavaЖ15.09.2012Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияДинамоГижа А.А

Мальчики, девочки 2005 г.р. и моложе 1 км + 4 км + 0,5 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Стрелков Вячеслав Strelkov М20.10.2010Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

ФТР Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, женщины Зарегистрироваться

ФТР Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, мужчины Зарегистрироваться

ФТР Юноши и девушки 2000-2002 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, женщины Зарегистрироваться

1 Демченко Екатерина Ж20.07.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияЯцко А.Н.

ФТР Юноши и девушки 2000-2002 г.р. 2 км + 8 км + 1 км, мужчины Зарегистрироваться

ФТР Юниоры и юниорки 1998-99 г.р. 5 км + 20 км + 2,5 км, женщины Зарегистрироваться

ФТР Юниоры и юниорки 1998-99 г.р. 5 км + 20 км + 2,5 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Андреев Роман М22.05.1998Гатчина, Ленинградская обл., РоссияКЛБ Сильвия1Ефимов А.Н.

ФТР Мужчины и женщины 1997 г. р. и старше 10 км + 40 км + 5 км, женщины Зарегистрироваться

ФТР Мужчины и женщины 1997 г. р. и старше 10 км + 40 км + 5 км, мужчины Зарегистрироваться

Незавершенная регистрация

1 Легомский Михаил М20.08.1978Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
2 Смульская Елизавета Ж15.02.2010Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
3 Тосенко Владислав Tosenko VladisМ11.12.1996Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияВКА, Nikels teamКМСНикельс Д.Н.